大学英语

当前位置: 首页 >> 教学工作 >> 大学英语 >> 正文
正文

2013年第四期 强训时间与地点安排

作者:外国语学院   时间:2013-05-13   点击:

12环境工程学院+化工学院

(共16 个班级)

英语口语强训分班、上课时间及地点安排

(13 14 15 16)

班级

口语分班

口语教室

给排水1201

Class 1

07-135

环境1202 + 环境1204

Class 2

07-134

生物1201 + 应化1201

Class 3

07-133

化工1202

Class 4

07-132

环境1201 + 环境1203

Class 5

07-131

给排水1202

Class 6

07-130

化工1201

Class 7

07-127

生物1202 + 应化1202

Class 8

07-126

建环1201

Class 9

07-125

建环1202

Class 10

07-124

再生1201

Class 11

07-123

再生1202

Class 12

07-122

注:口语强训课程教室位于新校区7号教学楼,主要分布在一楼,自主学习中心在三楼305/306/307教室,外教讲座在3号教学楼T202教室。请同学们在查找教室的时候注意看教学楼的指示牌,找到对应的教室后,然后依照自己的口语班号进入对应教室,并确认授课教师手上的学生名单里有自己的名字以免影响最后的成绩。

上课时间及地点安排

  

1-2

8:00-9:35

各班分配的口语教室

3-5

9:55-12:20

各班分配的口语教室

1-2

8:00-9:35

(单号班)07-305/306/307

外国语学院自主学习中心

(双号班)自习可在口语教室晨读

3-4

9:55-11:30

(单号班)外教讲座 03-T202

(双号班)07-305/306/307

外国语学院自主学习中心

1-2

8:00-9:35

各班分配的口语教室

3-5

9:55-12:20

各班分配的口语教室

1-2

8:00-9:35

(双号班)07-305/306/307

外国语学院自主学习中心

(单号班)自习可在口语教室晨读

3-4

9:55-11:30

(双号班)外教讲座 03-T202

(单号班)07-305/306/307

外国语学院自主学习中心

1-2

8:00-9:35

各班分配的口语教室

3-5

9:55-12:20

各班分配的口语教室

12 环境工程学院+化工学院

13 15

Group

周一

周二

周三

周四

周五

Class 1

07-135

1-2

罗良勤

自主学习

07-305/306/307

(单号班1-2

双号班 3-4节)

Lecture

03-T202

(单号班3-4

Greg

自主学习

07-305/306/307

(双号班1-2

单号班3-4节)

Lecture

03-T202

(双号班3-4节)

彭姿

3-5

Bernie

佘曦

Dave

Class 2

07-134

1-2

Bernie

佘曦

Dave

3-5

罗良勤

Greg

彭姿

Class 3

07-133

1-2

唐娴

Dave

姚范美

3-5

Greg

彭汇

Bernie

Class 4

07-132

1-2

Greg

彭汇

Bernie

3-5

唐娴

Dave

姚范美

Class 5

07-131

1-2

曾令宙

Bernie

徐羽

3-5

Dave

刘珊

Greg

Class 6

07-130

1-2

Dave

刘珊

Greg

3-5

曾令宙

Bernie

徐羽

Class 7

07-127

1-2

徐羽

Rebecca

李远帆

3-5

Bob

易娟

Nestor

Class 8

07-126

1-2

Bob

易娟

Nestor

3-5

徐羽

Rebecca

李远帆

Class 9

07-125

1-2

牛珺瑛

Chanton

邓颖

3-5

Rebecca

徐羽

Bob

Class 10

07-124

1-2

Rebecca

徐羽

Bob

3-5

牛珺瑛

Chanton

邓颖

Class 11

07-123

1-2

陈宇兰

Bob

庄小华

3-5

Chanton

邓颖

Rebecca

Class 12

07-122

1-2

Chanton

邓颖

Rebecca

3-5

陈宇兰

Bob

庄小华

12 环境工程学院+化工学院

14 16

Group

周一

周二

周三

周四

周五

Class 1

07-135

1-2

Bernie

自主学习

07-305/306/307

(单号班1-2

双号班 3-4节)

讲座

Lecture

03-T202

(单号班3-4节)

佘曦

自主学习

07-305/306/307

(双号班1-2

单号班 3-4节)

讲座

Lecture

03-T202

(双号班3-4

Dave

3-5

罗良勤

Greg

彭姿

Class 2

07-134

1-2

罗良勤

Greg

彭姿

3-5

Bernie

佘曦

Dave

Class 3

07-133

1-2

Greg

彭汇

Bernie

3-5

唐娴

Dave

姚范美

Class 4

07-132

1-2

唐娴

Dave

姚范美

3-5

Greg

彭汇

Bernie

Class 5

07-131

1-2

Dave

刘珊

Greg

3-5

曾令宙

Bernie

徐羽

Class 6

07-130

1-2

曾令宙

Bernie

徐羽

3-5

Dave

刘珊

Greg

Class 7

07-127

1-2

Bob

易娟

Nestor

3-5

徐羽

Rebecca

李远帆

Class 8

07-126

1-2

徐羽

Rebecca

李远帆

3-5

Bob

易娟

Nestor

Class 9

07-125

1-2

Rebecca

徐羽

Bob

3-5

牛珺瑛

Chanton

邓颖

Class 10

07-124

1-2

牛珺瑛

Chanton

邓颖

3-5

Rebecca

徐羽

Bob

Class 11

07-123

1-2

Chanton

邓颖

Rebecca

3-5

陈宇兰

Bob

庄小华

Class 12

07-122

1-2

陈宇兰

Bob

庄小华

3-5

Chanton

邓颖

Rebecca